Гуркивская Наталья

Вы верите в судьбу? и есть у вас примеры...

Victoria Eduardovna

Судьба - это совокупность заложенных в нас на генетическом уровне кодов поведения, которые приводят нас к неизбежным поступкам и мера ответственности за совершение каких-либо действий (совершать - не совершать) . Всё остальное - стечение обстоятельств, мало от нас самих зависящее или не зависящее вообще.

Юл
Юля

В судьбу верить -аберрация. В судьбу верят астрологи и некоторые другие люди.
Человек сам вершитель своей судьбы.

Юрий Шевченко

с некоторых пор - да

Наталья Голубева

Судьба- удобное слово для неудачников.
лично мне не нравится идея о не способности управлять своей жизнью.

Алмаз Джурабеков

Судьба сущесвует. Програма заложена в нас ещё до рождения. Но судьба решает лишь определенные моменты. Так называемые основные события, или контрольные точки мы их ещё называем. Эти события предрешены и мы их должны пережить. Но путь которым мы исполним эти события, мы выбираем сами. Мир нам даёт миллиарды дорог для приближения к своей контрольной точке - выбирать их вам! Но, есть одно но. Человек может сламать всю построеную ему програму жизни. Яркий пример, это - суицид. Это единсвенный путь которым человек, полностью ламает свою програму. Во всех остальных можно после множества ошибок, ещё встать на правильную дорогу.

Сергей Машковский

Примеры чаго? И зачем Вам эти "примеры", - их ведь нельзя примерить.

Есть определённые события, которые могут произойти в результате каких-либо причин:
1) рождение --->>> смерть
2) поел --->>>посрал
3) и т. д.

Если знать причины, то можно вычислить события. Это называется прогноз (предсказание) .

Ну а "судьбы" как 100% сценария набора событий - НЕТ! Есть только ключевые моменты, которых избежать невозможно.

Черная Волчица

думаю есть судьба иначе как объяснить что предсказания допустим тех же цыганок сбываются. они просто умеют читать заложенные в нас программы. не все правда многие просто врут.

Надежда Ситнова

нет не верю. я верю в закон причины и следствия-карму

Abdishukur Batyrov

Одна моя знакомая сходила к бабушке-гадалке, та ей сказала что будущего (мужа и детей не видит) , сказала ей ты чо сидишь-иди гуляй ищи, пока ничего не будет, заговорила ей водичку. Итог- та так испугалась что у неё ничего не будет, что быстренько с одним из кандидатов переспала, пересмотрела свои тараканы (нарвиться-не нравится) и все беременна, свадьба и хорошие у них отношения с мужем. Короче это называется волшебный пендель. МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ СУДЬБУ