Eкатерина Cтепанова

вы считаете что если двум людям суждено быть вместе то они будут ?

ну вот люди переживают а если я потеряю никогда не встречу больше итд.. .
на вопрос навели множество предказаний которые я слышал и они сбывались о том с кем человек встретится и какой он будет- значит в какой то мере все предопределено

Олеся Плахута

Думаю да. Что твоё - никуда не денется...

Андрей Калинин

и самим нужно что-то для это делать

Анна Павлова

Судьбы нет, все зависит от нас, от наших желаний и возможностей.

Илья Рябов

Нет никаких вторых половинок. На свете много людей, с которыми мы можем ужиться с большим или меньшим успехом

L Listiniya

От судьбы не уйдеш не объедиш

Андрей Раев

К сожалению не все в наших рука в отличии от того что говорят максималисты. Не всему быть чего так хотим. Но если суждено быть всместе то будут однозначно.