Сюлейман

как вы считаете, бывает ли что между людьми пробегает искра и им суждено быть вместе?

к примеру, если между девушкой и парнем пробежала искра, но потом они стали хорошими друзьями, рано или поздно это перерастет во что то большее, или это не влияет на отношения?

Петр Петров

Да, в ближайшие несколько месяцев. Все искры сожрет быт.

Sergey

Сама по себе дружба в большее не перерастет. Для того, чтобы стать хорошими друзьями они что-то делали. Так и со всем остальным. Искра дает лишь толчок, основу для сближения, а дальше двигайтесь сами.

Константин Бурлаков

Не факт, что во что-то перерастёт. Всякое в жизни бывает.

Наталья Бубнова

Искру нужно тут же кормить поленцами возбуждения. Иначе потом, когда люди уже придружились, притерлись, откуда ей взяться? Это как правило. Но бывает и такое, что девочка бегала все это время искала суженого, а потом, когда дошла до критической точки, то пришлось друга брать на худой конец. И друг должен отдавать себе отчет в данном случае, а не верить, что она любила его все эти годы.