Валерий Шальнов

считаете ли вы что если ему и ей суждено быть вместе то будут не взирая ни на что? или как сделаешь так и будет ?

Любовь Гробман

как сделаешь

что бы быть вместе - нужно приложить усилия

Muxammadjon Jalilov

Как сделаешь, так и будет

Татьяна Глазкова

От судьбы не убежишь. Судьба тебя и на печи найдет!

Сергей Заллентинов

я думаю от судьбы никуда не уйдешь, но в ваших силах развести друг друга на много лет и километров или наоборот приблизить встречу

Александр П

да я считаю, если судьба быть вместе, то они и будут вместе.

Анна Разорёнова

все же, больше зависит от действий, бездействие оно скорее разрушает

Анютка Крошка

служил когда-то солдатик... влюбился в медичку... но она типа замужем ...отказалась от любви во имя семьи.. .
прошло долгих 10 лет... и они вместе... не смотря ни на что

Ма
Макс

...судьбу не обойдёшь...