На
Наталья

Если любя друг друга люди никогда не будут вместе, т. к. имеют семьи. Зачем тогда было суждено встретиться? Для чего?

Юлия Спиридонова

Никогда не говори никогда... Значит жизнь даёт шанс быть счастивыми.. И всё зависит от того как воспользоваться этим подарком..

Андрей Янин

от безделия все

Константин Гнездилов

дружба.

ЗНАКОМО ВАМ ЭТО СЛОВО?

БЕЗ СЕКСА... .

..
**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно

Павел Тужилкин

Что бы посмотреть как вы поступите и что выберете.

Юлия Мунтян

Кто его знает? Свыше написано было.... Испытание....

Ан
Андрей

хз. время только убить...

Ольга

Вы то счастливы, а о тех, которые вас любят вы подумали, на чужом горбу в рай не въедешь

Прихожанин Церкви

У меня тоже также.. .
Любовь дается один раз в жизни!! ! Надо, наверно ЕЁ познать!!! !
@-->--

Kamila

У программистов, что сделали симуляцию этого нашего мира - не всё гладко в жизни, вот они и комплексуют, играют в богов и глумятся над нами создавая ситуации из их никчёмной жизни и наблюдая что мы с этим будем делать.

Алексей

просто все прнимайте так как оно есть и пусть все идет своим чередом. судьба сама все расставит на свои места. что-то заберет, а что-то наоборот подарит. главное спокойно принимать и отдавать то, что имеете.

Мурашкин Александр

Какая же ты красивая!)... Смотрю на твою аву и отвечать серьезно оч сложно!))) )
Целую тебя, Красавица Премудрая)))))