Ольга

я люблю, он любит меня, вместе не суждено, любовь сильная, и ни с кем оба не знакомятся с другими .! выход какой?

вы были в таких ситуациях

уже год оба сидят наблюдают за друг другом в онлайне! и ревнуют молча! но не решются оба свести судьбы!

мне 21 год, учусь на музык. работника

Ольга Широкова

Были ли мы в таких ситуациях? Ой, у нас вообще всё запущено!)) )

Па
Павел

найти способ быть вместе.... если нет, то через некоторое время найдется другой)

Тимур Таланцев

"вместе не суждено"
Знакомая фраза. Опять с хачами трахалась?

Мария Сарапкина

"не суждено"-а кто рассудил-то?)

Анастасия Любимова

оффф... как все любят из своей жизни делать драму... вам решать! любовь ничего не замечает на своем пути