Мария

Как можно любить друг друга и не быть вместе?

Я встречалась с парнем 5 лет. Первые 2 года все было хорошо, даже ниразу не поругались за эти 2 года.. . А потом как то потихоньку начали ругаться и становилось все хуже и хуже. . Уже к 5 годам наших встречь стало все просто не выносимо и мы расстались. Теперь вот через 2 месяца опять начали общаться, все начинается как тогда, когда мы начинали встречатся, романтика, любовь, он за мной ухаживает, даврит цветы (что раньше было крайне редко) . На вопрос что с ним он отвечает что не знает, говорит что чувства есть ко мне. Но в то же время не хочет со мной быть - встречатся (говорить что не хочет что бы было как тогда, когда мы расстались).. . Я не пойму его, подскажите что это? Я его так же сильно люблю и вижу что он тоже.. . Как можно любить друг друга и не быть вместе?

Dg
Dguliss

Умолчать, протупить 😃 и избегать друг друга

Вероника

"вместе тесно врозь скучно",попробуйте найти компромисс чтобы быть вместе если не найдете все равно расстанетесь.

Анюта Жукова

Как можно любить друг друга и не быть вместе?

А знаешь, можно.... у ВАС любовь настоящая....

Аня

В основном любишь тех, с кем не вместе) Во- первых, вы еще не нагулялись и присытились друг другом.. . И сейчас либо в ЗАГС, либо в разлуку.... Потому что можно дотянуть и до 7 ми и до 9 лет.. . Потом вам еще меньше захочется с ним быть, а время потерянное не вернешь.. . Встречайтесь первое время ради секса и подыскивайте себе! Если он не хочет с вами отношений, но ухаживает, значит уже ищет замену...