Людмила Савченко

Вот любим друг друга... живем вместе, собираемся пожениться!!!

я вдруг я не его судьба или он не моя?! страшно же.... а вдруг ошибка, что тогда? (((

Рено Капелюшкин

хоть попляшете.. на свадьбе..

Алёна Байлова

Судьба это то что мы творим своими руками, за нас никто ничего не решает.

Алла

ну и мысли... зачем так думать.. время покажет твоё или не твоё

Светлана Юдович

о чем думаете, то и будет.
мысль материальна.

Александр Мизерник

ну, с загса сбежишь, еси чо

Vladimir Molchanov

Развод отменили?

Эл
Элен

Все так начинают.. ошибка или нет сейчас узнать не возможно.... а если всё-таки ошибка то будете её исправлять... что же делать то ещё..

Арина Сизова

зачем заранее себя так настраивать? любите же друг друга. надо жениться

El
Elizaveta

Оно вам надо? Хорошее дело браком не назовешь

OK
Olga K

Не надо ничего боятся. Живите только настоящим, если вы щас счастливы это замечательно. Не надо притягивать негативные эмоции. Должно быть только здесь и сейчас. Только вы и ваше счастье

Юлия Кравцова

Классно! Натрахалися! - а теперь "А вдруг я не его судьба? " - обхохочешься!)))

Muzaffar

разведетесь, что в этом такого!

Павел Скачков

Ошибки надо исправлять кровью ))))))))))))))))

Ольга Тутова

пора бы и пожиниться а там видно будет половинка он или нет