Наташа Никифорова

Мне 12, ему 16. Мы любим друг друга, но что мешает нам быть вместе? Только разница в возрасте?

Дмитрий Юнанов

то что он подросток, а у тебя еще месячные даже не начались наверное. . иди в куклы играй

Станислав

по вопросу не скажешь, что вам 12 ...чувствуется что вам намного больше,
и то. что вы не девушка вовсе - тоже видно из вопроса

Аня Косулина

Да вроде бы ничего, если хотите, то любите)))

Мадина Раммо

Уголовный Кодекс.

Владимир Мальцев

да!!!!) *
дашка не переживай, пошли всех нахуй, и думай то что хочешь, и делай тоже!

Eкатерина Усанкова

Любовь в таком возрасте до добра не доводит.

Kattabek Gaffarov

Шли моралистов нахуй! Любите - любите.

Евгения Ермолаева

он точно тебя любит? не пойми не правильно, молодёж сейчас двулична, особенно парни...

Нурзат Алымкулова

Сиськи ему дай потрогать, он сразу твой, в постель епаца сверху и снизу! Если конечно они не микроскопические...

Александр Бочко

хахаха ебать пацану делать нехуй внатуре

Янина Полякова

Любовь-это прекрасно!!!! В любом возрасте. Я влюбилась в первый раз в 13 это было супер!!!! Главное реши -нужно ли сейчас с ним спать

Nastena

Ты готова стать мамой его ребёнка, в ближайший год? - если будете жить вместе то это очень вероятно.
У вас есть собственная квартира и источник постоянного дохода (работа) ?

Вам наплевать что его могут посадить в тюрьму за сожительство с несовершеннолетней?

Есть ещё с десяток подобных вопросов, на которые не нужно отвечать мне или своим родителям, достаточно ответить самой себе, но только честно.

Наташенька Симакова

малолетней бл. ядью хочешь стать?
а потом до ШЛЮ. ХИ до растешь...

Ди
Димас

Отсутствие мозга не позволит вам что-то создать: ) Лет через 10 пожалуйста, только это уже не будет актуально)

Наталья Наталья

родители, папик узнает отшлёпает по полнай!

Парвиз Ниёзов

Смешно.... ты еще в куклы играть должна, придумала себе любовь и сидишь мечтаешь! Глупо!!!

Махмуд Джураев

Моему парню тоже 16,а мне 12))) Это нормально) Счастья вам: * А вы все бесите с этим кодоксом!