Отношения

Он старше на13 лет,мне25.Общие интересы,взгляды на жизнь.Любим друг друга.Стоит заморачиваться из-за разницы в возрасте?

господя... живите сегодня, не надо думать, что будет завтра, сегодня вы любите, а завтра разлюбите, и что все это надо программировать.... Ловите момент и наслаждайтесь жизнью сегодня, сейчас.
Наталья Кукушкина
Лучший ответ
ты уже сформированная личность а потому возраста уже не существует!
если вам хорошо с ним... почему тогда мысли такие посещают?
не все так гладко видимо, поэтому лучше сто раз подумайте
Ольга Федяева
Главное чтобы он был ПОСТАРШЕ !!!А если наоборот - это МУКА !!!:0))))
Если все устраивает, то нет!
Что за глупый вопрос, если вам тут насоветуют, что это плохо, вы сразу же разбежитесь что ли? Зачем об этом советоваться с кем то, вам же хорошо вдвоем.
Живите свою жизнь, делайте свои ошибки.
Анна Голубева
Стоит заморачиваться только в одном случае - если он женат.
Всё остальное при взаимности чувств - ерунда.
Елена Хаецкая
если уже начали задавать такие вопросы то лучше растаньтесь с ним
Akylai Seitbekova
Не стоит заморачиваться. Это идеальная разница в возрасте.
Саша Брадар
Так и хочется задать вопрос, сколько стоит такая любовь, что еще можно бояться.
Karligash Usembaeva
глупости какие-то если вы любите друг друга причем тут ваш возраст
13 лет это ото нормально. вот 25 перебор
Не Вы же старше, а он. По идее так и должно быть.
Нет.
когда вы будете уже в полном рассвете сил и жизнелюбия, у него уже будут появляться болезни, он не так будет функционировать, вы будете мучиться этим... вам будет чего-то не хватать. Смотрите жизни в глаза!!!! если вы думаете о будущем... кто ваших детей поднимать будет... мы не вечны... любовь проходит... а со стариком вы жить захотите?
Олеся Швецова
Когда есть любовь и гармония в отношениях, такой вопрос даже в голове не возникнет..
Сергей К