Наталья Андрушко

Люблю её Очень сильно, а она другого !!!

Здрасте, мне нравится девушка, а ей нравиться другой. Что мне делать?
Я написал её что она мне нравиться она удивилась. Патом она сказала что её другой нрав, а патом я решил настоять и она ответила "Паш, я тебе сказала, что у меня есть человек, который мне нравится очень, и я ему нравлюсь, давай не будем видеться, общаться, тогда ты забудешь, либо найди себе девушку... " ПОМОГИТЕ

Геннадий Артёмов

да грохни ты его нафик)))) шутка

Карен Погосян

чеем? ?
тебя послали, ты её своими жалкими попытками только бесить будешь... отстань

Дониер Зияев

тебе поможет другая девушка, тебе же ответили уже!))

Головашина Наталия

Антон Гадецкий - разница взаимоотношений мужчиныи женщины- посмотри, я его всем советую)) ) там просто о психологии, но по факту, поймешь, что женщинам надо. И надо или не надо нам признаваться, а также как нас красивых завоевывать))))

Наталья Степина

Просто подождать...

Na Ta Lee

Забудь ее, есть конечно шансы что она тебя полюбит но для этого надо время...

Дмитрий Соколов

Поставь галочку против клеточки - Моя первая любовь )))))) и все ))))

Александр Кравченко

ты идиот? если она не хочет как ты будешь с ней? феодал?

Abdishukur Batyrov

Жить в троем!

Ирина Арсланова

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.. .

Если она любит другого - тут ничего не поделаешь. Значит, не судьба. Если она счастлива с любимым человеком, хоть ты из кожи вон выпрыгни, твоей она никогда не станет. Смирись с этим, и чем раньше, тем лучше.