Виктория Войткив

что делать если моя девушка капризничает ?(( я её очень сильно люблю )

K*
Konstantin *****

Капризы разные бывают, манипуляции нужно пресекать.)

Рамай

не звони ей дня три..

Нина Москвина

Виталик ну ты же сам знаешь)) ) удовлетворяй ее капризы, если хочешь что б и она тебя любила)

Светлана

да ладно, побалуй ее немного
от тебя же не убудет, тем более
ты ее так сильно любишь

Вячеслав Соловьев

вот за то что любиш сразу ощейник)

Елена Суржик

Либо объяснить ей что так делать не надо, либо найти у неё туфлю с каблуком и приучаться дальше жить под ним

Ваня Власов

мда... мне вас жаль... искренне )

Gagik Torosyan

терпи!!! это и есть отношения с женщиной. кто тебе говорил что это легко???