Ольга Тишина

Очень сильно люблю девушку много лет, но она замужем, что делать?

Более полно описал свою ситуацию на сайте: regina (точка) my1 (точка) ru

Анатолий Степовой

У меня такая-же ситуация уже давно влюблена, но и он ко мне неравнодушен, один мой шаг и всё,но не решаюсь..

Юля

что делать ...просто принять свою ситуацию и отпустить свою любовь к замужней женщине... не твоя она судьба...

Саша Патапов

Мужик, ты че сдурел? Какая Регина? Какая любовь, ведь вы не встречаетесь, а если бы и встретились, то люди за 13,5 лет так меняются, что не узнать.