Милана Умниева

Очень сильно люблю девушку в течение 14 лет, она замужем. Что мне делать?

Более полно описал свою ситуацию на сайте: regina (точка) my1 (точка) ru

Real Man

попросить, чтоб развелась.. сказав о своей любви

Ти
Тимур

Вчера читал твою историю, да... жесть. Но ты ж сам говоришь замужем она, я уверен что есть другие свободные женщины способные разбудить в тебе чувства. Что тут можно посоветовать... перестань жить ею, заставь себя не думать о ней, сможешь?

она знает о твоих сильных чувствах? Если нет, отправь её почитать твой сайт. Но если она счастлива в браке то это ничего не даст мужик.

Екатерина Лисицына

Подожди пока муж откинется

З* Светлана

Тупо мешать чужому счастью. лучше влюбись в другую. не мучай себя.