Ирина Федотова

что делать если мне 18 а девушки только 14,но я люблю ее???

Николай

у меня знакомый мент из твоего города
не рискуй федор)

Волкова Оксана

Любви возраст не писан!

ОК
Ольга Королькова

А что делать? ) Встречайся дальше) С сексом только потерпи, если любишь, это вообще не помеха)

Александр Новиков

Если любите друг друга- жди.

Фаина Маткина

Мастурбируй, друг, мастурбируй...

Владимир Тимошкин

Что ты паришься? ? Уголовный кодекс у нас действует только по заявлению в полицию или из за беременности. Так что расслабся, у нас с парнем 5 лет разница, начали встречаться когда мне было 14, а ему 20, и все замечательно, не вижу проблемы в твоей ситуации)

Алексей Куликов

Мне сейчас 13, а моему парню 18..) мы любим друг друга) я как-то решила проверить его, и сказала, что хочу с ним сейчас секса, а он сказал, что о сексе и речи быть не может! Мы просто любим друг друга и все, он дарит мне подарки, цветы, делает комплименты, мы ходим гулять, а насчет секса даже речи нет! Люби ее, но без секса.. ради любви, можно и потерпеть пару годиков)) возраст совершенно не имеет значения)

Ринат Галиев

тебя многие щас пугать будут.. . Но поверь любви все возрасты покорны...

Екатерина Сергеева

Трахать конечно как можно скорее пока тебя не опередили 14 целка еще по любому ведь !

Ланда Плиева

на суде так и скажешь... но я люблю её!!!!)))))))

M/
Mихаил ////

Лучше подожди хотя бы до 16-ти, мало ли что иначе будет

Alexey Diagilev

ну и люби, кто против то, действия-ухаживания

Екатерина Яковлева

я в 11 встречалась с 19 летним (без секса конечно) и нормально, и в 14 встречалась с тем кому было 23)это нормально, люби, но не переусердствуй (если не хочет секса не надо!) любить можно. любви-все возрасты покорны)

Виктория Опря

Люби. Но, в рамках закона!

Светлана Агапова

И что? Главное не спи с ней, а то дадут срок.

Ко
Котёнок

Жди любя до 18

Максим

Люби но незалюбливайся. Если по обоюдному согласию - можно и трахтибидох. Смотри, они в таком возрасте любят заявления в мусарню писать, - можешь жёстко попасть, - посадить не посадят но денюжку родителям выплатить прийдётся.