С.
Славик. .

Очень сильно хочу одну девушку, ОЧЕНЬ! ! Нам 14 лет.

Долго думал и раздумывал что делать? Вот я её не люблю, она по сути мне даже не особо нравится, но я еле удерживаюсь, я очень сильно её хочу, сил никаких нет, предложить то могу и возможно даже она согласится, но потом проблем не оберёшься. Вот я не представляю что делать, в школе у меня на всех уроках извиняюсь стояк, онанизм не спасает, ничто не спасает, вот хочу и всё, не могу нормально учиться, ужас какой-то! =((

Алексей Ленивкин

твоё отношение к ней - продукт деятельности твоего же мозга
другими словами - ты сам захотел к ней так относиться

сам же и сможешь заставить себя относиться к ней по-другому

Олег Юрченко

во зацепила она тебя =)))

Наталья Архарова

Думай о последствиях . Могут и за изнасилование посадить ...даже, если она согласится, родители девочки могут узнать и тебе будет точно не до секса !

Татьяна Глухова

Терпи до 16 хотя бы

Юлия Неизвестная

Да ты жирный тролль, школота не может писать настолько грамотно, и уж никто не скажет что занимается онанизмом

Суманбар Жамбилова

Трахайся пока жив.