/.
/// ...

Как понравится девушке? Хочу понравится девушке, мы с ней общаемся, но очень сильно хочу ей понравится

Александра Шаповалова

ты размышляешь как девчонка) а девочке другая девочка не может понравится )

Антон Щербаков

Будь собой... Пусть когда ты будешь рядом с ней... она почувствует мир, любовь и что в этой жизни все будет хорошо... ну а ты будь мужиком... пробивайся по жизни... через терни к звездам... храня в своем сердце - любовь...