Екатерина Скачкова

я очень сильно на касячил моя девушка сказала я знать тебя не хочу что делать???

Тимур Донской

Смотря как накосячил

Аленочка Потапова

срочно исправиться!

Джамшед Носиров

добиваться ее) ) и она все простит, коли любит)

Надежда Солодовникова

все зависит от содержания косяка. есть косяки, которые прощаются, другие прощаются с трудом, а остальные не прощаются совсем.

Ол
Ольга

смотря конечно в чем твой косяк и каков предел ее принципиальности. Сейчас можешь только просить прощения, звони почаще, купи цветы (разновидность и количество учитывай от размера косяка, но так чтобы она могла растаять) и постарайся подарить не лично, оставь в двери или отправь с курьером. Может быть тебе стоит денек не объявлятся, чтобы она смогла соскучится по тебе, у женщин как правило момент когда она готова простить наступает через некоторое время после ссоры, в это время они более уязвимы. Ну уж если и после не простит, тогда все.

Светлана Толкунова

запятые ставить.

Светлана Голубева

выводы делай-что так делать нельзя.
А девушка остынет-отойдёт со временем...