Саша Бобков

Как помириться с девушкой? Очень сильно облажался, не знаю что и делать

Отношения начались не так давно месяца 2 может. Все шло очень хорошо она была радостная и довольная, но произошла ссора из за недопонимания из-за того, что девушек которые уже не девственны я считаю б\у, и то я сказал ей что в шутку. Она обиделась. Потом мы помирились и все стало хорошо как раньше, постель все дела. Она по жизни, в большинстве гуляет с одними мальчиками, ну и есть пару подруг и то не прям гуляла, а так на машине прокатится на мотоцикле. Потом рассказала что познакомилась с мальчиком с подъезда и мол ходит к нему по вечерам чай пить и по утрам. А один раз типо ему завтрак готовила. Тут было д/р у друга, а мне пить нельзя я становлюсь свиньей, ну я подумал, что в этот раз я точно буду нормальным, в общем я напился до смерти и начал устраивать сцены ревности мол используешь меня то се. Мне казалась, что использует т. к. пешком она со мной не гуляла, а все время - приезжай на машине приезжай на машине. Так же никогда не говорила, что любит. Потом мне казалась что девушка не будет готовить там кому то завтрак, а если даже и будет то не будет рассказывать. В общем кое как мне удалось наладить отношения и выяснилось, что не говорила что любит так как не любит такими словами кидаться на ветер. Ну я подумал ладно перебрал приревновал с кем не бывает. Прошло 2 недели постелей больше не было и секса тоже, давала себя только целовать. Тут я защитил диплом и пошел отмечать, я подумал, ну в этот раз я точно не нажрусь. А так еще вышло что последние выходные мы с ней не виделись, она ток рассказывала, как ходила к соседу по вечерам пить чай. В общем в итоге я так напился, что домой несли и ей такого бреда наговорил, мол ходишь там трахаешься со своим соседом, шлюха, прыщавая и т. д. Самое интересное, что когда я трезвый конечно немного не приятно, но терпимо и я верю, что она только по дружбе. Так же я никогда не считал ее не шлюхой не прыщавой у нее прыщей то нет вообще. В общем как я не старался прощать она меня не захотела. Тогда я сам поехал к ней, купил здоровый букет роз, игрушку и сложил в багажник. В общем я ей сказал, что я все понял, что мне пить нельзя и, что я больше не буду пить даже кваса. А я на самом деле больше пить и не собираюсь вообще. Я активно занялся спортом, уже не курю 7 дней, сбросил 5 кг, подтянулся. В общем исход разговора был такой- нет, я тебе больше не верю, я никому ошибок не прощаю, был такой как ты тоже решил проверить, допроверялся мы расстались, теперь вот и ты, я буду искать парня который никогда не будет меня обижать. На что я ответил что не бывает идеальных отношений и вы полюбому будете ссориться, ты же мне простила прошлый раз, а говоришь не прощаю. На что она сказала я дала только тебе шанс и убедилась, что зря. В общем я сказал значит ты больше ничего не хочешь? Она сказала нет. Я всунул ей этот букет с игрушкой, пожелал удачи в будущем и уехал. Через пол часа она написала смс - спасибо за цветы очень красивые. Потом скинула историю моих пьяных сообщений и подписала - ты правда думаешь, я могу тебя после этого простить? На что я ответил какой я редкостный дол... еб и что я признаю свою вину, прощать или не прощать решать тебе, я правда пить больше не буду и попросил давай хотя бы дружить вместе гулять без отношений, а там дальше видно будет. Она мои смс проигнорила. Вот в общем и все. Как думаете что делать в такой ситуации? есть ли у меня шансы? Какие дальнейшие действия посоветуете? Может дать ей остыть недельки две или не стоит? И вообще по ее описанию нравился ли я ей?

Альберт Пак

да уж, интересная ситуация, думаю вы пока отдохните чуть друг от друга, а ты потом сделай шаг, попробуй позвонить, или приехать и покажи свой результат который ты обещал. пообщайтесь, возможно все получится.

Um
Umeedy

два месяца и столько переживаний, оно тебе надо?

Алексей Андреев

мда уж.. чувак найди себе тоже подружку которая просто тебе будет ужин завтрак приходить приносить.. Ты сам хоть веришь в ее слова?? к какому нах.... другу можно ходить утром вечером чай пить?? забудь ее.. . тут думаю и на мой трезвый взгляд твои пьяные слова верны!!! имей чувство собственного достоинства она тобой манипулирует ты ведешся ..ладно бы еще девушка достойна этого была..