Юля Брод

как помириться с девушкой, если сильно накосячил....

Аида Турсуналиева

а ты не косяч купи ей вибратор

Кр
Кристина

урок извлеки. не косяч

Максим Терехов

смотря в чем косяк ...если изменили, возможно стоит искать другую девушку и больше не косячить... не все можно простить... а даже если и простят, то скорее всего никогда не забудут... предательство... думать до косяченья нужно было, а не после...

Татьяна Жукова

смотря как сильно накосячил и любит ли она тебя, если любит то простит, дутся может долго в зависимости как ты накосячил, для начало просто извинись и попробуй все исправить

Евгения Данилина

смотря че сделал?
и в зависимости какой характер у девушки?