Ан
Анастасия

как помириться с девушкой после сильной ссоры?

Ребята помогите советом, ситуация такая, я встречаюсь с девушкой 2 года, за эти два года я много раз подводил ее тем что гулял с друзьями и выпивал, а она сидела дома и плакала, даже было такое что я пришел к ней домой, она очень сильно просила остаться а я сказал что сбегаю за сигаретами и вернусь, ну дело понятно я не вернулся и ушёл с друзьями, она порезала себе руки по глупости, думала я вернусь но нет, ну и после этого много было различных ситуаций! Но я не скажу что я всегда виноват был, она тоже хороша, она предавала меня тем что делала назло, обнималась с пацанами, фоткалась, заигрыва при мне, позваляла во многих ситуация обнимать себя да и многое другое! Но в последний раз я пообещал ей что больше не буду пить, гулять и сорвался к пацанам, мы поругались, я ей звонил она отключила телефон, я позванил ее маме она сказала что ушла гулять, после чего я начал высказывать ее маме с кем она общается и что делает! Она не поняла меня и решила что я не прав, с тех пор мы с моей любимой общаемся, встречаемся но она говорит что я разрушил все чквства, что больше нет той любви как раньше, но все ровно говорит что любит меня, я пытаюсь все изменить, я сам поменялся для нее но она больше не верит, она мне очень дорого, я не могу без нее жить, я очень люблю ее! что мне делать дайте совет пожалуйста!!! Я готов сделать все что бы она меня простила!

Понимаете дело ещё в чем, я очень сильно ревнивый! Я ей многое запрещал а сам это делал! Я тоже думал и говорил ей о том что если она делает так на зло то и когда нибудь с другим переспит мне на зло! Но в ответ я услышал :Она говорит что не такая и не опустится до такого уровня! Я пытался ее разлюбить и забыть но не могу, слишком она мне дорога! Я знаю что она тоже любит меня, но ее поведения и безразличие убивает меня, я пытаюсь для нее сделать все, поменяться во многом но она не дает она трепет мне постоянно нервы! Мне хочется нагрубит, сорваться, я просто из последних сил держусь, я ей много раз говорил что это не проблемы в жизни у людей бывает хуже и тяжелее, но она стоит на своем, говорит что веной только я один! Что все это из-за меня! Мне очень хочется все поменять и что бы мы были счастливы, что бы я не ревновал ее, что бы мог верить! Я скажу вам честно я через чур ревнивый, но ревную так в первые, я просто очень ну очень сильно люблю ее! Я не знаю как мне правильно поступить, я во многом запутался! И мне трудно принять какое либо решения!

Георгий Тараканов

сначала надо представить себе, что помирились. и ...спросить себя как я теперь буду проводить вечера

Олег Журавлев

Вам надо было с самого начала найти компромисс, чтобы ты мог встречаться и с друзьями, и с ней проводить достаточно времени. Девушка собственница, если она уже сейчас хочет тебя от всех оградить, то что же будет дальше? Да и то что она тебе мстит, ни о чём хорошем не говорит, сможет запросто и в постель с другим лечь, чтоб тебя позлить. Я бы на твоём месте задумалась над тем, нужно ли тебе вообще всё это.)

Яна Черемисина

сам все испортил! Так тебе и надо! А девушка твоя просто Ангел! ты сам ее вынудил так поступать с собой! Я б давно уже такого как ты бросила! ей от тебя что то нужно, но она этого не говорит и видимо после того как это получит - она бросит или будет относиться только как к другу, а влечения она особого к тебе не испытывает, она другого любит. Забудь про нее и живи своей жизнью. Твоя половинка сама найдет тебя. Уедь куда нибудь на время. Исчезни из ее жизни на время