Людмила Фанасова

Скажите, пожалуйста, кто видит мы помиримся, была сильная ссора. И какой его настрой?

Надежда Демидова

Елена, скорее всего это серьёзно. Да и вы вообще СЛИШКОМ часто ссорились.. . Хотя вы в общем подходите друг-другу и вы красивы. НО всему бывает и предел. К тому же РАЗНИЦА в менталитете. Такие, как он НЕ ПОНИМАЮТ некоторых поступков ваших, которые для вас обычны. РЭвнивец!

Алексей

примирение тогда, когда пройдут обиды и исцеляться душевные будет раны