На
Наталья

А Вы уже помирились те, "кто был в ссоре"?

Слава

нет не померились, пока не могу этого сделать, нужно время!!!!

Ирина Беккер

да не стоит... умер так умер

Helena

Нет, и не собираюсь...

Алексей Федосов

Не-а. Устала за всеми бегать. Не нужна я - значит и не целесообразно совершать шаги к примирению. Добрая война- не самый худший вариант, и возможных.

Александр Никитин

Нет, мы ждём последних 5 минут перед Новым годом!
Помириться-оно всегда лучше, чем болеть от обиды и зла.
С наступающим! Будьте счастливы в Новом году!

Александр

Я и не ругалась. просто многие ушли из моего мира.

Екатерина Шевченко

Нет, мы расстались. Надоело постоянно мириться, проще один раз расстаться. Тем более ей ничего никогда не нужно было.