Елена Дьяченко

помиримся ли мы? снова в ссоре

Евгения 070275, Юрий 130973

Юлия Тимофеева

ну если вы до гроба готовы ему заменить маму то да!!!!

Ирина Воронова

Нужно делать диагностику по фотографиям.

Екатерина Турчанина

Фотку в студию!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

ещё долго будет перебирать женщин!

Константин Салтыков

да вы помиритесь.

Jamal Bro

Помиритесь.

Кирилл Красноруженко

да помиретесь... пишите на почту погадаю

Валерия Митюшкина

Увы, НЕТ. Поскольку, тот небольшой лимит совместимости-уже, утрачен. И
сейчас, совместимость=НУЛЮ.

Ев
Евгения

Девушка, мучают ссоры и задаетесь вопросом, что не так, как решить и не находите ответа? Сядьте и выделите немного времени на анализ по таким вопросам как-что меня злит, после чего меня злит, после чего я начинаю озлобливаться, что меня обижает, кто мирится первым, что мешает другому не помирится первым, делаю ли я все верное чтобы предотвратить будущий конфликт в корне?

Если сложно сделать анализ Обращайтесь, сделаем вмсте