Вера

мы сможем помириться и быть снова вместе? он еще любит меня?

Антон Савоськин

Да, можете, если пойдете друг другу на уступки перешагивая через собственную гордыню. Это главная причина всех разногласий во всех отношениях, то что люди не желают идти друг другу на уступки. Тут и к гадалке не ходи, всегда можно проанализировать самостоятельно и оценить ситуацию со стороны. Карты не дают однозначного ответа в определенном событии. Все будет хорошо. Желаю удачи!

Сергей

можете помирится

Ва
Валидол

чувства есть, помиритесь, терпение только

Неля Мамлеева

да чувства у него к вам есть
будете вместе он тоже хочет с вами помирится но не решается пока сделать первый шаг

Vlad Online

Шанс к примирению есть.