На
Надежда

Помирились с парнем после ссоры, дальше внутри.

Виноваты можно сказать были оба, я сделала первый шаг. Теперь он ко мне относится не так тепло, как было до того как поругались. Стоит-ли продолжать отношения или лучше расстаться?

Прихожанин Церкви

Конечно расставайся! Этак к 40 годам уже 40 мужей сменишь!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Ты сделала первый шаг, возможно ему не нужны уже эти отношения!

Константин Лабзин

Пройдет время и все придет на круги своя! Когда у нас с мужем бывают разногласия, у нас приходит все в норму в течении 3-х дней!
А из-за чего поссорились-то?

Di
Dima

бросай вы дальше будет еще больше ссориться.

Ася

Вам это решать только-ведь это Ваш парень, Маша. Если любит-примет любой!