Esen Umarov

какие сюрпризы делали парням после ссоры чтоб помириться?)))

Кристинка

Не ко мне)

Ла
Лада

написала СМС что беременна, через пять минут прибежал мириться .

Андрей

Секс.

Анастасия Волкова

побольше внимание и ласковых слов))

Дмитрий Фатеев

Блин, может не по теме, но ваш вопрос мне навеял желание бутера с сыром и маслом)) )
А по делу: встретьте его в халате ( а под ним ничего) , с шампанским и бутерами с красной икрой. Т. е. он насытится физически и желудок насытит))

Дмитрий Гаврилов

Да не нужны нам сюрпризы, что бы помириться, фигня всё это. И не показывай вид что страдаешь, это ещё хуже сюрпризов. Главное, контролируй то, что говоришь и будь немного сдержанней. Если любит, то всё само собой наладится, время надо...

Виктор Семилетов

ох. ты и глупая Алинка... подарки дарят мужу и то за выслугу лет... и вообще - это будет расценена как Ваша слабость которой он со временем воспользуется, а возможно и ни один раз....