Ле
Лерока

как помириться с парнем???

мы еще даже не встречались, но уже поссорились... просто он мне так нравится, что при встрече с ним, я забываю обо всем... и из-за этого он считает меня больной (((уже 3 года в ссоре из-за пустяка... я уже и звонила ему, и первая шла на примирение, и прощения просила.. даже до магии дело доходило!! но всё без толку... прошу, не судите строго!!!! умоляю, ПОМОГИТЕ! никак не могу его забыть.... уже 3 года ни с кем не встречаюсь из-за него... а если и что то получается, так в каждом парне снова вижу его.. или сравнивать начинаю... что делать??? как мне помириться с ним?? при чём ссора то пустяковая... а у каждого из нас гордость (((ужас ((прошу, только не нужно шутить или смеяться надо мной.... заранее благодарю...

Лариса Феофилова

Мне кажется лучше разлюбить навсегда. Это можно сделать, не думай что тебе с ним было бы лучше, ты даже не была с ним. Займи каждую минуту своей жизни делом и в течении 3-5 месяцев ты его забудешь.

Наталия Сушко

разлюби и забудь...

Артур Исаков

найди другого. (война план покажет.)