Тамара

как помириться с парнем

он меня сейчас не навидит не любит незнаю почему может нас сглазили или порчу навили как узнать и что делать я очень люблю его не могу без него он даже не хоет говорить со мной как будто меня нету вообще... ми повстречались1год но я знаю он страдает и любит меня не любил не писал би смс где я... подскажите мне как вернуть мне его... и стоит ли что то делать мне...

Екатерина

Не навязывайся, пропадёшь - он сам через время объявится.

Елена Прошина

фото пришлите

Мария Великанова

тебе необходимо переключиться, чтобы мысли плохие прошли, а за это время он вернётся

Анна Ситикова

подожди чуточку, отвлекись, погуляй с подругами, почитай книги, посмотри хорошие фильмы, забудь его на время. Все будет хорошо, только не звони и не пиши первой