Виктория Манухина

Как можно помириться с парнем.

Встречаемся долго. Любим друг друга. Но я сделала большую ошибку из-за чего расстались. Какой сюрприз можно замутить, что-бы он простил или хотя-бы понял, как сильно я его люблю. и не надо писать "поговорите, если любит простит" и т. д. Разговорами тут ситуацию уже не спасешь.

Читаю комментарии и жду адекватного ответа. вы понимаете, мне совет нужен! тут я виновата! очень сильно! сколько можно шутить?

Я не знаю уже, что можно сделать. у меня нет сил, поэтому я обратилась к вам

Сергей Колесников

Блин, всему вас учить! Я сам первый всегда звоню, и радостно заявляю: "Я тебя за Все Простил, а как дела? Когда мы Увидимся? " Напор должен быть Напором и а не последним писком раздавленной мышки.

Надежда Моисеева

Ты чего его собачку убила?

Владимир

....А почему кто то должен советовать, составить тебе план действий? !

Ты совершила ошибку, если не подумаешь о ней и не найдешь как её исправить САМА то жизнь скоро тебе снова что нибудь подкинет.

Учится на ошибках это НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПОСТУПИЛА ПЛОХО в твоем случае по отношению к любимому человеку, а это ИСПРАВИТЬ ЕЁ И НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ САМОЙ.

... Ты знаешь ситуацию куда лучше других, и себя знаешь лучше и его чем кто либо из здесь присутствующих. Значит тебе гораздо проще самой подумать, а не слушать советы людей которые знают о ситуации два три слова.

Ну не так что ли. )

Просто подумай. День два три. Неважно. Подумай о своих поступках о его поступках.
И надеюсь всё будет хорошо Лер.

Алла Немировская

Может стоит пригласить его в кино. После фильма пойдите погуляйте по парку.... и там, не знаю, попроси своих подруг, сделать плакат "Прости меня! Я виновата"

Леонид Романов

Дай ему то что мы Хотим.