Nastyonka Danilova

Что делать? И как помириться с парнем?

мне 18,ему 23.прожили 9 месяцев вместе. 1 июня расстались. договорились остаться друзьями. он так же у меня две ночи ночует целый день проводит а потом уходит домой, родители его переживают из-за наших отношений, особено мамка, моя мамка как то к этому просто отнеслась! в глаза ему я делаю вид что мне всё равно, а в душе всё раздерается когда он разговаривает о девушках. теперь сижу и думаю нафига я его бросила! но просто это тоже важнее что он 4 месяца не работает и просто ни чего не делает! когда я ему предлагаю прогульнуться он отказывается, и говорит что бы я шла одна! но это же не правельно, я ходила одна и всё то время пока я гуляла я по нему безумно скучала, а на следующий день мы с ним ссорились отому чтоо видите ли он думал что я с парнями гуляла, хотя я с ними вообще рядом не была и просто просила не раз его что бы он начал мне доверять! а ещё фрагмент, в день нашей ссоры с подругой заключили спор (ну потому что она уверена что мы померимся, хотя это уже наверное на этот раз серьёзная ссора) на 5000 рублей, что если она со своим бывшим помирится она мне 5000,а если я быстрее то я ей 5000...глупо конечно, но в тот день мы подвыпили и решили поспорить ради интереса или ради принципа не понятно! Вообщем перехожу ближе к делу! Только прошу ответить по теме! Как мне не проиграть и помириться с ним! Ну уж очень я к нему привыкла и просто не представляю что будет если мы с ним общаться не будем, сейчас вроде я спокойна пока что он у меня, но как он уходит домой я начинаю волноваться, что с ним где он, а когда он дома звонит мне каждый час и спрашивает где я с кем я и всё такое, так же и я ((

Алексей Соляков

Знаешь, решать конечно тебе, но мой взгляд со стороны-пусть он идет и живет у своей мамы, не морочь ты себе голову, а лучше делом займись полезным. А с подругой сходите в кафе-и эти пять тысяч истратьте на свое удовольствие. С этим кадром у тебя никаких перспектив на будущее.

Александр Корташов

Задай себе такие вопросы: "Нужен он тебе? и Ты точно хочешь этого? Нужна ли ты ему? Любишь ли ты его и он тебя? Сможете ли вы снова быть вместе? Надо ли снова все начинать? " Подумай и ответь на эти вопросы, а потом решай. И вообще как говорят: *Слушай свое сердце*. Кроме тебя никто не решаит. НО! Второй раз начинать отношения, тоже самое, что убить собаку, а потом вернуть ее и считать, что она снова жива. Все вспомнится и будет только больнее, у меня у самой так было.. . Сейчас очень сложно полюбить, очень страшно, ведь на душе пусто, глухо и чувство вроде греет, а не то, страх все пожирает, а боль и одиночество ему содействуют. Так что решай, удачи.

Гульнара

забей на спор и мирись с ним. кстати доверие надо не просить, а зарабатывать. и еще, девушка тоже должна принимать какие то действия для отношений. задумайся