Анна Павлова

как помириться с парнем, что ему сказать???

Николай

первым должен мириться МУЖЧИНА!!!!

Ел
Елена

А так и скажи: "Ну что, козёл, понял как без меня плохо тебе? ! Ещё будешь выёживаться - вообще меня потеряешь! "...

Если он КОЗЁЛ - уйдёт навсегда. И правильно! Тебе ведь козёл не нужен?
А если более-менее нормальный пацан, сделает выводы.. .

Только не изображай виноватую - сядет на шею.. .
Мужики, они вообще очень любят стерв.. .

Действуй!
И.. . удачи тебе!...

Adilet Kasymov

проооооооооооооостииииииии

Юська Лютикова

Я считаю что ты должна просто извеница

Тим

дети, ну надо ж малеха соображать, что вы находитесь на ресурсе, где кучкуются бальшие дяди и тети

Тимур Донской

Неясная ситуация... Но исходя из вопроса вытекает один лишь ответ-мирись искренне.

Timur Chik

Делай так как подсказывает сердце и ни о чем не жалей. Главное веди себя достойно и будь готова к тому что он может не захотеть мириться с тобой. Вот тогда выше нос и не надо слез и стенаний по крайней мере при нем.

Ол
Оленька

если сильно накасячила то нет смысла мириться так как человек будет помнить твой проступок всю жизнь
и ни чего хорошего у вас не получится

Elena Elena

сам придет, если надо будет

Василий

Хочешь помириться - поговори с ним, извинись, если ты не права. Лучше поговорить лицом к лицу. Сердце подскажет, что сказать.