Оля Вершинина

Есть ли смысл пытаться помириться с парнем, если он очень злиться на меня?

Много в жизни случалось по стечению обстоятельств, но эта ситуация меня поразила от самого начала до самого конца. Влюбилась чуть ли не с первого взгляда и потеряла человека из-за ошибок в прошлом. Назовем его Артем. Началось все с нашего случайного знакомства в клубе. Я никогда к ним не относилась серьезно, уверенна что там любовь только на ночь ищут, а мне этого не надо. Но на этот раз все оказалось не так. Познакомились, пообщались, разъехались по домам. На следующий день он мне позвонил, договорились о встрече. Потом переписка.... в общем начали общаться. У обоих одна беда, буквально за месяц до знакомства порвали с прежними длительными отношениями. Все шло замечательно, ощущение было будто человека знаю уже много лет... настолько мне было с ним хорошо и спокойно. И только я успела начать радоваться такому счастью, как вдруг он пропал. Ни звонит, ни пишет и на мои смс не отвечает. Я жила в полном недоумении причин происходящего. Подумала наигрался. И вдруг мы случайно встретились. Я затеяла с ним разговор. В итоге выяснилось, что он больше не хочет со мной общаться, потому что я его заразила половой инфекцией. Агрессия из него выпирала. Я в шоке, сказать нечего. Оказалось, что расстался он с бывшей девушкой по этой же причине, она ему изменила и заразила в добавок. А я даже не подозревала, что могу быть чем-то больна, проверяюсь регулярно и бывший ни разу не давал повода сомневаться за три года отношений . Но как оказалось на последок наградил меня, сам же и признался потом в этом. И по сути мы с Артемом и тут оказались похожи, нас обоих наградили наши бывшие, но он знал и вылечился, а я не знала и заразила его (((. Как результат, я конечно виновата, что не побежала после расставания с бывшим проверяться, но, увы, мысли такой даже не возникло. А Артем, прировнял меня к своей бывшей и разговаривать не хочет. А я очень хочу с ним поговорить. Объяснить все. Но он игнорирует меня. Подскажите, стоит ли вообще в такой ситуации пытаться что-то исправить или все кончено и он скорее всего не простит меня?

El
Elena

а ты про презервативы слышала?
если он реал мужчина, а не тряпка, он о тебе только одного мнения. что ты шлюха.

даже если ты все объяснишь ему, ничего не изменится. Оправдываются только когда виноваты. А ты ведешь себя именно так. И темнишь. Не договариваешь что-то.

Альбина Макаренко

Конечно стоит!

Юл
Юля

Попробуй .

Корней Алексеич

Вот они результаты беспорядочной половой жизни.
Вот они перепихи после первого же знакомства в клубе.

Вот вам и "Трахаться в презервативе? ? Да это же как целоваться в противогазе! ! Фу! Я так не хочу! "

Светлана Хорошильцева

Подождать надо. Потом попробовать. Ни на что не расчитывать.

Антон Сокол

смысла нет, он тебя не любит, заразила инфекцией это не повод расставаться