Vadim Rusov

Как помирится с бывшим, если очень-очень его любишь и не раз замечала что он смотрит на тебя.

Он мне говорил что влюблен но не в меня.. . Специально чтобы мне было больно..

Сергей Шеметов

Это ты сама так придумала, чтобы себя утешить? Не мучь себя надеждой, смотрит, значит жалеет, а не любит. Я понимаю, как тебе тяжело, ведь ты его любишь. Но нужно ли тебе жить с человеком и знать, что он тебя не любит, а любит кого-то еще? Если просто поссорились и он тебе сказал со зла, что любит другую, попробуй поговорить с ним, и не показывай свою любовь, будь как камень, будь равнодушной. Если он любит все же тебя, он сломается и сам, увидев твое равнодушие начнет с тобой общаться. Если же нет, значит не судьба. А если ты будешь просить и умолять вернуться - результат будет нулевым.

Вячеслав Андреев

а ты любишь, когда тебе больно делают?
а вдруг он правду тебе говорил, а ты не понимаешь?

Oльга Aршаева

позвоните ему, а там по ситуации

Анастасия Демченко

Если бы любил, боль не причинял. Это такая порода есть. . и самому не нужно и другому не отдам и держит Вас на привязи. . Бросьте ему лыбится.. Влюблен в другую? тем лучше. . оставьте все внимание в его сторону.. Забудьте.. Это не Ваш чел.. Нужны были бы ему, шел бы на встречу. . а не искал бы, как бы больнее уколоть и посмеяться.. Вы вдумайтесь..

Денис

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!