Михаил Никулин

Бывшая смотрит.. как буд-то что-то хочет спросить.. или сказать...

все время ловлю в школе взгяд на ней.. все всремя... да и у нее есть парень уже как 2 года.. а мы с ней встречались 3 года назад... что делать?

Петрович .

Тебе это мешает? захочет- спросит.

Кр
Кроль

Выплаты алиментов не просрочил?

На
Наталья

а что и посмотреть нельзя?

Ян Иванов

menwe na nee samomu glazet

Дм
Дмитрий

Это очень трудно она тебя больше не любит понимаешь у девушки если любовь проходит то это на долго предётся побороться!