Павел Сметанин

бывший Почему написал не поздоровался, а сразу спросил то что ему нужно?

Мария Агамалян

Не уверена но мне когда так писал, то ему было на меня все равно, ему действительно надо было что то узнать, поэтому и спросил, а там кто их знает... в голове у каждого свои тараканы) )

Айсулу

ты ему нравишься до сих пор а вернуть из-за гордости не может вот и бесится)