Marina Romanuk

Почему через полгода после разлуки бывшая девушка написала сообщение,

Хотя я не спрашивал, почему она ушла. Но она как только ни обозвала. Чмо, неудачник. Почему она решила мне сама прислатт это? Я за ней с момента ухода не бегал, не просил вернуться.

Юлия Козлова

сравнение явно было в вашу пользу))))

U5
Urfan 57

Похоже, что лучше не нашла, а тут ещё и Вы назад не зовёте! И живёте себе припеваючи.... без неё. Вот это девчушку и бесит!

Елена Рогалева

Да ты как вижу - поКуист, тебе все до фени, как, что, кто, ..даже сказать то тебе больше нечего:)

Maruf Mms

Она ждала что ты с ней свяжешься и захочешь узнать почему, возможно она с тобой играла просто, а ты доказал что не настолько она тебе важна что бы добиваться её.

Но судя по твоему вопросу месяц назад http://otvet.mail.ru/question/93887872 , если это та же девушка, то ты все же ей как то писал или же ей кто-то писал анонимно раздражая, а она уже думала что ты.

Эмилбек Осконбаев

Может все еще чувства у нее к вам, вот и написала

Елена Александрова

а Вы верите в слова сказанные в состоянии аффекта?) )
чмо, неудачник - Вы же не считаете себя этим?
тогда и наплюйте на те ее слова.
Не наплюйте на новые. . Все меняется. .
Все течет. . отвечайте настоящему а не памяти.

Ольга :)

Видимо нет новых отношений-решила по старым партнерам пройтись, авось прокатит.

Ел
Елена

От скуки

Артём

может она тебя до сих пор любит?