Ирина Бусова

Стоит ли сходится с бывшей после двух лет разлуки???

Юля Чагина

нет. в одну реку дважды не войти.

Gusserus

Если желание взаимное, то обязательно.

Юлия Уварова

да стОит. Если такой вопрос возник, значит чувства не угасли, и найти похожее на то, что уже было невозможно, а значит надо искать ошибки и исправлять их. Да и не ошибки надо искать, а просто любить и служить. Именно для этого люди живут. Служить другим. Только такое предназначение у каждого. Тогда будет счастье, потому что счастье не в мерседесе, а внутри каждого. Внутри. Человек волшебник сам.

Екатерина Турчанина

^
| всё вот это наверху сплошное "бла-бла-бла". Не стоит делать в такой ситуации только одно, а именно задавать непонятным людям подобные вопросы. Единственный человек у которого надо спросить, это она. Набрать номер и сказать "а давай сначала? " И вообще, река, она всегда та же самая, и вода в ней, как и везде, сплошной H2O, так что дурацкая пословица)

Олячк@ Рыжов@

Мы можем только предполагать и советовать все равно решение за Вами

Alexandr Androsov

Хочешь дважды зайти в ту же реку?

Андрей

Если Вы видетите в этом смысл, то стоит. Сначала задайте себе вопорос: "А надо, ли мне это? ". Если надо - то стоит

Жанболат

Стоит, если есть что-то ещё в отношениях не отработанное.

Елизавета Иванова

смотря из за чего расталимь!

Ксюша Архипова

не стоит этого делать, неизвестно кем мог утешатся в твое отсутствие этот человек, да и постоянно солью сыпать свою рану смысл? ты же не мазохист, вот и не делай себе больно воспоминаниями из прошлого

Андрей Виноградов

если остались хоть какие то чувства то можно.

Елена

Начните все сначало, прошлое это прошлое живите настоящим!!! Есть чувства и это главное... остальное подтянется со временем

Марьяна Ова

че за это время даже никого и не нашел что ль???))) в одну реку дважды не входят)

Александр Бочко

Смотря из-за чего расставание было. Люди с возрастом мудреют - кто знает может и получится сойтись снова. Про себя я знаю, если бы я сошлась с бывшим мужем то все бы по другому было, я вела себя иногда очень некрасиво и только сейчас я осознаю, прошло 2 года.