Расставания

СТОИТ ли сходиться снова с девушкой ,если она уже встречалась с другим ??

Я не читал других ответов, но ясный красный что не стоит. Такого опыта не имею но по наблюдениям, если тебя променяли на другого то вернуться к тебе только от безысходности, прикрываясь тем что"мол образумилась". Кинули 1 раз прокидают и 10-й. Есть вариант что просто посорились то это еще куда не шло
Елена
Лучший ответ
если любите и она тоже и она очень сожалеет об этом то да
Если она с ним много раз встречалась, да ещё и с сексом - значит она тебя не любит
а если бы вы с ней не сошлись.. ей надо было жевать сопли до конца своих дней в одиночестве, до гробовой крышки... ага.. .
Я бы не стал, но если вы ее любите, то попробуйте снова, может она изменилась
нет
Олег Донцов
нет, впрочем - тебе решать, разве мнение чужих изменит твое решение?
Данил Койсин
шлюха она фпизду такую лучше найдешь
ради секса.. .
банально, но понятно.
если любите то да, если нет то нет, какие тут могут быть ответы ещё. Всё просто не усложняйте.

счастья вам.
Petro Fedotoff
Если стоИт, то стОит .-
Йог Чинмая
Второй раз грабли бьют по тому же месту, поэтому и больней. Если мазохист- наступай. Я не мазохист-но наступил, чуть не сдох потом.
Дважды в одну реку? не советовала) по опыту знаю, потраченое время впустую...
Однозначно нет! ! Почитай мою историю!
преставте себе вы идете и кушаете мороженое вдруг оно падает и пачкаете вы что поднимете и начнете снова есть?? так и с женчинами бывает
As Sa