Расставания

Стоит ли сходиться после развода снова? У кого был опыт такого? Какая жизнь после этого?

Знаю несколько таких пар. Одни повыеживались, побывали в отношениях с другими, поняли что там вообще не сахар и.... обратно друг к другу. Живут, ссоряться иногда упрекая, но живут. А другие то сошлись, то опять разошлись, нервотрепка а не жизнь, а года то идут. А лично мое мнение что нельзя дваждый войти в одну и ту же реку. Что сгорело уже не подожжешь.
Александр Добровольский
Лучший ответ
У подруги сестра с мужем разошлась, оба потом поженились/вышли_замуж, детей наделали.
А потом - раз! - оба развелись и сошлись вновь. Общий стаж супружеской жизни лет так 20 уже.
И такое бывает.
Это, конечно, никак не гарантия, что и у вас повторное схождение будет успешным.
Дьявол Ёпта
чем тебе поможет чужой опыт?
есть много примеров в жизни когда люди сходились и получалось все намного хуже чем было раньше. Но так же есть примеры, когда сходились и жили после этого прекрасно. Тут у каждого своя ситуация и своя проблема. Брать за основу чужой опыт не имеет смысла.
Ольга Зуева
Сойдись, но не женись. Старая объезженная кляча лучше новой необъезжанной
Samal Shaharova
мои знакомы три раза разводились причем официально, это было лет 5 назад, теперь живут вроде хорошо вместе, любят друг друга видать, вот уже лет 5.а то я думал они еще раз в загс пойдут. я им говорил мол дебилы, столько денег тратите на разводы и заного на регистрацию брака. деньги то там не малые.
Елена Мухина
У всех по-разному. Посидите и вспомните, почему именно вы развелись? Не так, что "был молодой и глупый", а реальные причины. Может она изменяла вам, или обманывала, или постоянно критиковала... А потом подумайте, почему вы решили сойтись. Она похудела и похорошела? Сильно люди не меняются, а значит, недалёк тот день, когда опять всплывут те же проблемы. В общем, решать вам.
Не зря есть поговорка "Два раза в одну и ту же реку не входят! Увы люди не меняются, и что было раньше, будет и снова и снова.
Естественно нет, смысла в этом нет.