Расставания
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Стоит ли сходиться после развода снова? У кого был опыт такого? Какая жизнь после этого?
Знаю несколько таких пар. Одни повыеживались, побывали в отношениях с другими, поняли что там вообще не сахар и.... обратно друг к другу. Живут, ссоряться иногда упрекая, но живут. А другие то сошлись, то опять разошлись, нервотрепка а не жизнь, а года то идут. А лично мое мнение что нельзя дваждый войти в одну и ту же реку. Что сгорело уже не подожжешь.
				
							У подруги сестра с мужем разошлась, оба потом поженились/вышли_замуж, детей наделали. 
А потом - раз! - оба развелись и сошлись вновь. Общий стаж супружеской жизни лет так 20 уже.
И такое бывает.
Это, конечно, никак не гарантия, что и у вас повторное схождение будет успешным.
				
							А потом - раз! - оба развелись и сошлись вновь. Общий стаж супружеской жизни лет так 20 уже.
И такое бывает.
Это, конечно, никак не гарантия, что и у вас повторное схождение будет успешным.
чем тебе поможет чужой опыт?
				
							есть много примеров в жизни когда люди сходились и получалось все намного хуже чем было раньше. Но так же есть примеры, когда сходились и жили после этого прекрасно. Тут у каждого своя ситуация и своя проблема. Брать за основу чужой опыт не имеет смысла.
				
							Сойдись, но не женись. Старая объезженная кляча лучше новой необъезжанной
				
							мои знакомы три раза разводились причем официально, это было лет 5 назад, теперь живут вроде хорошо вместе, любят друг друга видать, вот уже лет 5.а то я думал они еще раз в загс пойдут. я им говорил мол дебилы, столько денег тратите на разводы и заного на регистрацию брака. деньги то там не малые.
				
							У всех по-разному. Посидите и вспомните, почему именно вы развелись? Не так, что "был молодой и глупый", а реальные причины. Может она изменяла вам, или обманывала, или постоянно критиковала... А потом подумайте, почему вы решили сойтись. Она похудела и похорошела? Сильно люди не меняются, а значит, недалёк тот день, когда опять всплывут те же проблемы. В общем, решать вам.
				
							Не зря есть поговорка "Два раза в одну и ту же реку не входят! Увы люди не меняются, и что было раньше, будет и снова и снова.
				
							Естественно нет, смысла в этом нет.
				
							Похожие вопросы
- СТОИТ ли сходиться снова с девушкой ,если она уже встречалась с другим ??
 - Стоит ли сходится с бывшей после двух лет разлуки???
 - Стоит ли подавать на развод
 - Я совсем не люблю своего мужа и не хочу! Живем 7 лет Есть сын. Не знаю как жить дальше. Стоит ли решиться на развод..
 - А точно стоит возвращать перстень при разводе подаренныый на День бракосечетания ?Мой муж просит вернуть,c кем развожусь
 - Стоит ли давать мужу развод?
 - через 13 лет после развода посчитав что делаю добро снова позволила причинить себе боль
 - День рождения, стоит ли поздравить жену, хотя мы в разводе?
 - стоит ли мириться с женой если подал на развод в суд?
 - Если есть опыт в разводе, помогите мне разобраться в себе...,пожалуйста.