Ольга Бурденкова

Бывший написал что я сука (

Мы расстались, потом месяц не общались, но недавно он мне написал. Мы классно поговорили. Потом я не писала и он опять написал сам. Прошло уже два дня и я первая не пишу. Он тоже не пишет. А сегодня увидел меня с другим и написал у себя на стенке что я сука ( Но мне ничего не хочет сказать что случилось ( Почему он так делает? (( Помогите*_*

Алексей Зорин

знала бы ты, что про меня пишут и говорят)

Ольга Даньшина

бывает ...не лучше

Сергей Колпаков

А это не так?

Настя Злобина

ты ему не безразлична, вот и психует, а так он прав...

Настенька Бурсикова

я с ним полностью согласен)

Натуська

Я тебе еще не то напишу, на весь мир жалится удумала -сука.

Назира

орден на вас за заслуги повесил,
соглашайтесь на медаль - может объяснит тогда

Виктория Смоловская

Не отвечай ему. Не вступай в дискуссию.

Олег Петров

А чем помочь, если ты сама себе не помогла уже дважды? Он шёлтна примерение, а ты фасон давишь, первый второй тебе важнее .Конечно сука, кто ж ещё?

Дмитрий Белоусов

Устал первым проявлять себя, а потом ещё и с другим увидел-ему больно. А ты собака на сене. (без обид).

Вячеслав Петрачков

Это же очевидно. Он ревнует. Вполне возможно что он надеялся на восстановление ваших отношений. Хотя не уважаю тех кто поносит своих бывших перед другими. Ни парней, ни девушек

Константин

он тебя ревнует конкретно...

Артём Поляков

Простая реакция кобеля.

Евгения Данилина

Не обращай внимания... он же "бывший") почему интерисует его мнение??

Павел Ненашев

меня тоже с сестрой увидели и прислали смс " вы мужики все кобели, не успели расстаться а ты уже с другой" я не стал отвечать и что - то объяснять!

Ростислав Галкин

Он тебя не любит, а просто "хочет" (может даже совсем не на долго, у него таких как ты "сучек" много) . А когда переспит с тобой, будет всем рассказывать какое у тебя плохое тело и сама ты ТП, а ещё и страшная. ))))))))))))))))))))))))

Ми
Минилбаева

Ему завидно, вот и бесится!

Галина Суслова

наверняка он помириться хотел, а тут увидел тебя с другим, что ж тут хорошего...

Алексей Кочетков

рассмейся и напиши... а когда это кошку волновало, то что о ней говорят мыши?

Ирина Солошенко

Но вы же расстались! Какие проблемы!!!! Не успел сам первым познакомиться с другой девушкой, да так, чтобы ты увидела... Вот и компенсирует тебе публичными оскорблениями...