Расставания

Хочу бывшему написать в агенте, прямо как будто толкает кто! Перетерпеть или написать? Было у Вас так и что Вы сделали?

Игорь Сергеев
хочу пишу, хочу не пишу )))))вобще что хочу то и делаю ))))добро утро ))
Артёмка=) Ефимов
Лучший ответ
Игорь Сергеев Класс! А они что? Как реагируют?
не стоит)... 100пудоф пожалеешь потом
не пишу
Было такое, НО писать не стала, себе дороже. Удалила отовсюду и не было соблазна писать. Потом прошло со временем, теперь когда читаю такие вопросы, улыбаюсь и понимаю, что не стоит писать бывшим, как бы не хотелось и чтобы кто не говорил.
Куляш Шамшиева
Не стоит писать бывшим, выходит с их точки зрения, что ты навязываешься и хочешь все вернуть назад.. перетерпи.. и не унижай свое достоинство до переписки, а потом ещё хуже будет, будешь себя корить зачем писала ему? Я делала так, но от разочарования от полученных ответов до сих пор в себя прийти не могу, столько гадостей он мне написал, столько дряни, а у нас совместный ребенок, так он мне сказал, что я его нагуляла с другим, что я су.. а и шал.. а, а он святой человек. Вот так то..
Я знала, что принципиально это все равно ничего не изменит ))
Если веришь что все еще может измениться то пиши. А нет так нет, перетерпишь и поймешь что так и нужно было.
лучше пожалеть о сделаном, чем о том, чего не сделал...
Elena ***
конечно напиши .
Лиана Цомая
меня хватило на 5 дней. на 6-ой сорвалась
Bekzod Second Dream
пиши чё терпеть если хочется!
было такое только ни к чему хорошему это не приводит лишние слезы и рана в душе
Ю)
Юля )))))
Если не видишь уже с ним будущего, по крайней мере, он не хочет что либо опять начинать, то смысла нет... Хотя решать только тебе!
Karina Balgasina
Удали его отовсюду, потерпи и если он сам тебя не найдет, то и не надо. Лучше на ответах какое-то время посидеть. Чем собственно я и занимаюсь, даже страничку новую для этого завела. Вчера позвонил - на пятый день. Главное чем-нибудь голову занять.
Ольга Еремина
да у меня тоже были такие ситуации и не раз срывалася писала а потом желела я думаю что нестоит мучать себя лишний раз
Sarvar Egamberdiyev
а я как-то сорвалась и жутко жалела потом, аж целую неделю хандрила. Подожди чуток. Они обычно сами объявляются, потом не знаешь, как отделаться.)))
удали его из агента если он ушел из твоей жизни, нет человека, нет соблазна ему писать
D*
Dmitron *
Игорь Сергеев Я удалила...Он иногда пишет- не отвечала, и когда звонил не отвечала. А тут вдруг ответила на домашний, теперь охота написать а он у меня удаленный. Вот и думаю предпринимать что-то или нет?
Да напиши, только не слово о том что ты хочешь его вернуть, скучаешь и не знаешь как жить. Я пишу бывшему, не обременительное привет как дела, и сама же не взначай отвечаю все у меня отлично, живу ни в чем себе не отказывая, все в шоколаде, просто мне все некогда позвонить тебе и времени нет. Я тя уверяю он будет долго злиться, а ты утрешь ему носик: -)
Если он тебя бросил - то конечно пиши, пиши, пиши, мирись.. . и потом брось его! ;) Ну а если с твоей стороны инициатива была, то не надо заморачиваться.. . глупо и навязчиво...
Ayan Chen