Расстались 4 месяца назад по её инициативе, я конечно, очень любил её, просто смирился и все, выкинул из головы и начал новую жизнь :)
Через месяц у меня пошли доходы сильно вверх, начал инвестировать, заниматься бизнесом в интернете. Естественно несколькими результатами "похвастался" в историях ВК ;)
Она их начала активно смотреть, сегодня написала мне "ты (мат. слово)", я просто посмеялся, дальше начала кидать фотографии непонятного содержания с неудачными кадрами фейсов её друзей.)))) к чему это все?)) я чет в легкой панике сижу
Говорила типа "да все, забудь про меня, я про тебя забуду", окей, я то забыл)))
Мне кажется, у неё остались чувства ко мне, но она же меня кинула, поэтому ей такое не прощу. Как понять, чего она от меня хочет?
Расставания
Бывшая написала xD
Элементарная зависть и сожаление, что упустила.
Детский сад, 8 марта...
Джеймс бонд ты никто иной как махровый пиздабол. Серьёзный человек, который занимается продвижением в вк, инвестициями или чем-то ещё имеет мозг. В твоем вопросе "к чему это всё?" мозга 0. Соответственно где-то ты врёшь. Ситуация из разряда я технарь высшей категории - "бля пацаны а как постирать свои носки?" Не позорься больше.
Отшивай эту шкуру, пошли её в з*дницу шрека, ей там и место!
Ей нужно знать ..,забыл ты ее навсегда или все еще сочится из под камня вода ..(деньги-это огромная в любви сила и у нее от зависти небось ноги подкосило..
Пьяная
Предложи ей чисто секс, без отношений. Сразу отвалит.
Анастасия Полунина
Лучше не рисковать, можкт сказать, что у неё ребёнок
Тебе сколько лет? Сколько ей? Не заигрались во взрослую жизнь нет? Она завидует тебе и как реакция обычной шкуры хочет вернуться чтоб ты с ней жил и так как ты богатый она за деньги сосать у тебя готова будет. Но это будет только ради денег. А фотки это жалкая попытка тебя привлечь и показать что у неё всё хорошо, но это всего лишь жалкая попытка и маска.
Зачем я корова тебя продаю такая корова нужна самому
Если она написала после того как ты начал зарабатывать то там не чувства, она конечно подумает что они, но у настоящих чувств деньги не могут быть основой
Бабла она хочет от тебя.