Юрий Курин

Почему достаточно не поздороваться и сразу...

ты дура, шалава, наркоманка, алкоголичка и тому подобное.

Ведь люди либо знают, что это не правда, либо не знают о тебе ничего, но все равно утрамбовывают в свои мозги весь этот бред.

Елена Коротеева

У нас, людёв, друг с дружкой хорошим тоном принято здороваться.
А если кто-то идёт и не здрямкается, то он ...<бла>! <бла-бла-бла?.. > <бла-бла... > <Ах ты урод вонючий, а ну иди сюда гнида!!! >, независимо от причин, по которым человек не поздоровался.
Это естественно, потому что сразу эмоции включаются, а логика и здравый смысл выключаются. То есть утверждения Ваши о "знают" и "наоборот, не знают" - просто некорректны.
А достаточно такой "малости" - потому, что эта "малость" очень важна для очень многих.

Ольга Пасечная

Теперь будешь знать, как не здороваться! 😉

Алишер Хабибуллаев

иногда)) даже когда здороваешься))) ) всё равно) ) не такая)))