Натали

Вы бы поздоровались?

К примеру вы сильно опаздываете.. и на встречу вам идет та с которой вы переписываетесь давно в соц сети, но вы её узнали в реале, а она вас нет, вы поздороваетесь с ней? А то тут такая ситуация у меня.. просто он сказал что типа опаздывал.. но он сказал, что я его видела как бы.. и думаю может он так отмазывается что опаздывал.. как вы думаете?

Ирина Алексеева

Отмазываеться конечно. Парень трус. Он способен только в сос цети быть "мужиком")

Егор

Мля, я бы опоздала..

Маруся К

Он просто козёл!!!!