Иванна Горлач

Нечего если я поздоровался с туберкулезником?

Рукопажатием

Юл
Юлия

Смотря как поздоровался: D

Елена Тупикина

Ничего страшного тут нет

One Step Closer

Руки помыть.

Дмитрий Николаенко

поздоровался это ничего, а вот страшно то, когда на рынке покупаете пирожки или семечки у бабушек, зачастую на рынках работают с поддельными сан. книжками и больные туберкулезом, задумайтесь)

Жанна Свирская

Ну вот если честно заразится вполне можно, если близко находитесь. Но если просто поздароватся на 2 сек то этого не достаточно 95%

Катя Боровкова

Поцеловался, как Брежнев? Или за руку? Или просто привет! ? Помой руки, губы и тд.

Наталия Румянцева

Не все больные туберкулезом заразны. У кого заразная форма, они лежат в больнице. если живет дома, то микробов не выделяет.

Альбина Макаренко

туберкулез передается воздушно капельным путем!
но бывают закрытые формы они не заразны!
заразиться можете даже если человек плюнул в помещении а вы потом там дышали, вирус в засохшей слюне сохраняет жизнеспособность до 40 дней!