Кошк@ Рёв@

скажите можно носить вещи после туберкулезника, год их никто не носил и долго стирались, потом висели на улице

Бакмурат Сулайманов

Вроде надо ещё в хлорке замачивать для гарантии

Надежда Помелова

вы настолько бедны, или вопрос принципиален???

Светлана Садилова

Я так поняла, что человека уже нет в живых? Я бы выбросила, палочка КОХА очень живуча, в туб. диспансере выдают специальное средство для обработки.

Св
Светлана

можно, даже, если там были бациллы то давно погибли. ПРямые солнечные лучи убивают бактерию за 30 мин, в сухой пыли сохраняется максимум 6-ть месяцев.

Яна Голдинська

Выбросить. А одежду если нужна взять в центре помощи при любой церкви - там народ сознательный -от туберкулезников и часоточных не принесут