Константин

можно ли носить вещи умершего человека?? ? До 40 дней или после???

Галина Ярмоленко

Если покойник не возражает, носите. Многие даже живут в к вартирах где люди умерли.

Светлана Агапова

Ой-бяда! а больше нечего надевать??? ждем-не дождемся 40 дней, чтоб шубу норковую вашей тети-бабушки надеть скорее...

Суманбар Жамбилова

Вроде как слышала что ничего в это страшного нет, но мне например было бы нарерно не комфортно себя чувствовать

Ольга Пасечная

Можна небойтесь!