Юрий Сунцов

можно ли носить вещи, оставшиеся от умершего родственника? (новые)

Наталья Демченко

Как вы думаете? Почему никто не спрашивает, можно ли жить в доме умершего? Можно ли водить авто умершего? Играть на гитаре умершего?

Baxtiyor Sadullaev

Если Вы знаете, что этот родственник к Вам хорошо относился, то можно. Если же вы ощущаете, что он не питал к Вам особой любви, иначе говоря - не очень бы хотел Вам что-либо отдать - то лучше будет, чтобы их носил тот, к кому он был расположен. Можно и раздать, но в том случае, если человек был такой, что мог свои вещи отдавать кому-нибудь, такого склада был сам. Примерно так.

Петр Никитин

Вещи любого человека "пропитываются" его энергетикой, обладают памятью этого человека, даже его болезнями, поэтому вещи нужно "очистить", хорошо промыть водой (вода смывает чужую энергетику) , а потом пройти вокруг них с зажженной свечей (огонь "сжигает" весь негатив оставшийся) и можно носить.... единственное, если человек сильно болел онкологией, раком.... то все же его вещи носить нежелательно.