Михаил

Сколько времени должно пройти, чтобы вещь, которую носил умерший родственник, можно было надеть живому? Сразу или ждать?

**
*cтаська *

Если ее не положили в гроб в месте с ним, то сразу, как только самой заблагорассудится.
Мир Вам и Ему земля пухом....

Юля

ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ ВЕЩИ РАЗДАЮТ МОЖНО ОДЕТЬ ВЕЩИ ПОСТИРАТЬ ПЕРЕД ЭТИМ КРУПНЫЕ В ХИМЧИТКУ

Роман Хомченко

Во все года вещи умершего забирают наследники или соседи. Сейчас одежды у всех много потому и много выбрасывабт.

Елена Евдокимова

Положите на память в сундук или т. п. Если уж очень нравится постирайте хорошо и только потом. Я не спец.

Оленька Береснева

В любое время, если не веришь в эту херню.

Анна

40 дней

Назира Суйналиева

нельзя сжечь надо

Ай
Айнура

Никогда, если не очистишь. . А если вещь познала болезнь хозяина или даже смерть его- очистить эту вещь может только практик магии.